Ольга Кухельская, г. Киев

Атмосфера тренинга  легкая и  приятная, ждешь каждой встречи с нетерпением!

 

Добрый день! Тренинг-открытие!

 

Я очень рада, что  была участницей этого замечательного тренинга! Сергей Шевченко  убедил нас в том,  что все в этой жизни можно изменить: и свое отношение к деньгам, и к возможности их   получения! Самое главное открытие, которое я сделала, это то, что  поняла, как на самом деле я отношусь к деньгам, и это меня поразило до глубины души!

 

Я нашла причину такого отношения  и сейчас работаю с этим, и ситуация потрясающим образом начинает меняться! Ушел страх, я готова к большим деньгам!

 

Мы в нашей жизни много работаем, получаем  зарплату,  но мы не понимаем того, что наши большие деньги, у нас в голове.  А это самое главное!

 

И Сергей в очень доступной и понятной форме рассказывает нам,  с чем и как надо работать, для того, чтобы изменить ситуацию.  Особенно понравилось, что каждый может  поделиться в прямом эфире своими мыслями  и чувствами.

 

Атмосфера тренинга  легкая и  приятная, ждешь каждой встречи с нетерпением!

 

Никогда не поздно учится, но самое главное, надо найти хорошего учителя!

 

Успехов Всем!

 

Ольга Кухельская, г. Киев
Участница тренинга «Секреты хороших денег»

Статья была полезна? Нажмите понравилось!

Комментарии Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*