Как относиться к себе и людям

Как относиться к себе и людям

Название книги: «Как относиться к себе и людям»
Автор: Николай Козлов

Количество страниц: 384

Книга написана на простом, понятном языке. Здесь и самоценность, и принципы здоровых отношений.

Некоторые цитаты из книги:

Плохих людей нет. Есть люди, на которых у вас не хватило душевной мощности.

К оценкам окружающих надо относиться, как к погоде: конечно, приятно, когда светит солнышко, но если пойдет дождь, надо просто поднять воротник и раскрыть зонтик: дело дождя — литься, наше дело — идти куда нам надо.

Действование — один из лучших способов успокоиться. Делайте, что хотите, только не кисните.

Забота о верности — это не контроль контактов супруга, а забота о высоком качестве отношений, постоянное стремление быть нужным и привлекательным.

Один из показателей взрослости — спокойно-безразличное отношение к тому, как на вас посмотрят, что о вас подумают или скажут.

Врут тому, кому правду говорить опасно.

Свободные люди, вступая в брак, так и остаются свободными людьми. Муж не является собственностью жены, жена не является собственностью мужа.

Нелепо переживать из-за потери кошелька, когда каждый из нас ежедневно попусту теряет миллионы неповторимых мгновений своей жизни, бессмысленно растрачивая часы, дни и годы.

Что думаете? Поделитесь ниже Вашими мыслями!

strelochka--right

Статья была полезна? Нажмите понравилось!

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:

Комментарии Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*